Реализация регионального проекта «Развитие инфраструктуры образовательных организаций» в детском саду села Донгуз завершена

В минувшую среду летучий десант редакции газеты «Родная земля» высадился в селе Донгуз.

Первым из интересующих нас объектов стал детский сад села. Причина – смена подрядной организации из-за отказа выполнять договорные обязательства. Новый подрядчик имел очень ограниченное время для того, чтобы исправить ситуацию. Такое положение дел вносило дополнительное напряжение в работу и коллектива детского сада, и отдела образования, и, конечно, администрации района.

Тем приятнее сообщить радостную новость: «На 19 августа все работы по замене оконных и дверных блоков, обустройству отмостки и ремонту цоколя здания завершены».

Мы не смогли попасть внутрь здания, так как работники детского сада провели покраску полов, но нисколько не сомневаемся, что качество соответствует всем требованиям.

Это же можно сказать и про отмостку. Строители, кроме обязательных бетонных работ, исходя из технологической необходимости, выровняли прилегающую территорию.

Нам остается только поблагодарить новые подрядные организации ИП Салюков М.Н. и ИП Джлавян Э.А. за ударный труд и хорошую организацию.

В. Горелкин