Поздравление начальника МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Саратовской области Равиля Тугушева с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны!

От имени руководства, личного состава межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Базарно-Карабулакский» Саратовской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!

Многие ветераны большую часть жизни отдали службе в милиции и полиции. Вы — истинные патриоты своей службы: не считаясь со временем и не рассчитывая на награды, обеспечивали общественный порядок, раскрывали преступления и расследовали уголовные дела. Вы честно служили людям и стране. И сегодня в строю, помогаете молодым сотрудникам в познании нелегкой службы.

Хочу выразить Вам искреннюю признательность за труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой момент. Уверен, и впредь будете для нас надежной опорой.

В этот торжественный день от всей души примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, бодрости духа и неисчерпаемого запаса энергии. Пусть в доме всегда царят уют и гармония, а близкие и родные люди всегда будут рядом с Вами!