Показали качественный футбол

Несмотря на то, что на календаре уже вторая половина октября, погода продолжает нас радовать теплыми погожими деньками. Этим пользуются наши спортсмены, которые стараются по-возможности проводить тренировки и соревнования на свежем воздухе.

В минувшие выходные на школьном стадионе с. Царевщина состоялся товарищеский матч среди команд девушек Балтайской и Царевщинской школ. Несмотря на то, что игра носила дружественный характер, матч получился интересным и зрелищным. На поле царил здоровый дух соперничества. Девушки играли ответственно, азартно, а, самое главное, на высоком качественном уровне.

В этот раз спортивная удача оказалась на стороне спортсменок из Балтая. Они выиграли матч со счетом 4:0. Но победа в этот день была не самым важным: намного важнее было то, что на соревнованиях царила атмосфера добра, дружбы и спортивного взаимопонимания.

Лучшим игроком была признана Кристина Анисимова из команды школы с. Царевщина. Участники товарищеского матча были награждены медалями, кубками и сладкими призами.

Спортсмены и руководство детско-юношеской спортивной школы Балтайского района выражают огромную благодарность руководителю ООО «Прогресс» Владимиру Владимировичу Баранову за оказанную помощь в организации встречи. Пока есть такие люди, кому не безразлично воспитание наших детей, спорт в районе будет жить и развиваться.

В.С. Захаров, тренер ДЮСШ