В шаге от выполнения плана

В век интернета, нанотехнологий работа почтальона, на первый взгляд, может показаться немного архаичной.

Но вы только представьте, что на один день нас лишили возможности получать и отправлять посылки, письма и другую корреспонденцию, оплачивать коммунальные услуги, подписываться на газеты и журналы, в общем, получать услуги, которые являются неотъемлемой составляющей нашей жизни. И все сразу встает на свои места, без почты нам всем никак не обойтись.

Татьяна Викторовна Курганова трудится начальником Садовского отделения почтовой связи уже 19 лет. Круг ее обязанностей широк. Она и начальник почты, и оператор, и товаровед. Как начальник Татьяна Викторовна ведет всю необходимую документацию, как оператор принимает различные платежи, как товаровед оприходует поступление товара и его реализует.

В подчинение у Татьяны Викторовны два почтальона. Любовь Ивановна Гаврилова и Ирина Васильевна Шарова уже около пяти лет работают на почте. В жару, холод, дождь и снег проходят женщины свои участки, чтобы вовремя жители получили газеты и журналы. Но за текучкой ежедневных дел они не забывают напомнить своим клиентам о необходимости подписаться на любимую газету. Любовь Ивановна и Ирина Васильевна в этом полугодии справились на 99%, они остановились в шаге от выполнения плана, но обещали в течение июля поправить дела, чтобы в графе выполнения красовалась число 100.

Коллектив почты с. Садовка: Т.В. Курганова, Л.И. Гаврилова, И.В. Шарова