Прием дистанционно, проверка на месте

27 августа Балтайский район с рабочим визитом посетил депутат Саратовской областной Думы Вадим Рогожин. Свое посещение он начал с дистанционного приема граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия».

Вместе с депутатом в район прибыла команда «Дорожного контроля» в составе директора интернет-газеты «Четвертая власть» г.Саратов Николая Гурина и директора Поволжского научно-исследовательского центра «Волгодортранс» Сергея Андронов, которая проверила качество укладки асфальтобетонного покрытия на улицах Степана Разина, Ленина, а также на участке дороги Большие Озерки – Журавлиха. В ходе осмотра были отмечены недостатки как в работе подрядных предприятий, так и проектно-сметных организаций, которые не учли рельефных особенностей трассы.

При посещении села Царевщина Вадим Рогожин осмотрел модульный ФАП, строящийся новый пожарный пост, а также классы «Точка роста», котельную и новую крышу в Царевщинской школе. После осмотра депутат отметил высокую активность руководства района в плане участия в федеральных, региональных программах  национальных проектах.

В. Горелкин