В Барнуковской школе перевернули новый лист календаря

Все учащиеся Барнуковской школы застыли на торжественной линейке под звуки гимна и поднятия флага Российской Федерации. Волнительно всем, и одиннадцатиклассникам, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, и первоклассницам, которые впервые перешагнули порог школы. Для всех сегодня особенный день. Все наполнено торжеством и гордостью этого великого праздника «День знаний».

С поздравлениями и напутственными словами к учащимся школы, родителям обратились директор школы Светлана Владимировна Панюхина и Глава Балтайского муниципального района Александр Александрович Грунов. Они поздравили всех присутствующих и пожелали дальнейших успехов.

Не остались в стороне и старшеклассники, они с любовью подготовили для первоклашек поздравление — наказ в стихах и, конечно же, подарки.

И вот он – первый звонок в исполнении выпускницы СагателянКамилы и первоклассницы Майоровой Елизаветы. Заливистый школьный звонок возвестил о начале нового учебного года и пригласил ребят на первый урок.  Счастливого всем учебного года!

С.В. Панюхина, директор
школы с. Барнуковка