Впервые порог Большеозерской школы переступили четыре первоклассника

Каким же замечательным и на редкость погожим выдался первый сентябрьский денек! Раннее утро, а улицы села заметно оживились, наполнились шумом и звонкими голосами спешащих на торжественную линейку детей и их родителей. Особо выделялись первоклассники — красивые и нарядные, с огромными букетами цветов, крепко держась за мамину руку, шли они с волнением и радостью в предвкушении первого школьного праздника. Впервые порог Большеозерской школы переступили четыре первоклассника Кира Артамонова, Мария Аношина, Вера Жалковская и Артём Курносик.

Со словами поздравлений на торжественной линейке к ребятам обратились директор школы Марина Александровна Гаврилова и первый заместитель главы администрации Балтайского муниципального района Владимир Александрович Коробочкин.

На празднике звучали песни в исполнении школьных «звездочек» Валерии Плотниковой, Сергея и Ксении Ульяновых. С вступлением первоклассников в большую ученическую семью поздравили самые старшие ученики школы – А. Вьюшин, В. Щипанов, А. Анисимов, Э.Осипова.

С праздником, дорогие первоклассники! Успехов, удачи и верных друзей вам, ребята!

О.Н.Сидорова. Заместитель директора
школы с. Большие Озерки