Активистки, спортсменки и просто красавицы

Коллектив офиса Сбербанка в Балтайском районе достаточно молодой, но уже устоявшийся, сплоченный и высокопрофессиональный. Практически все девушки здесь работают далеко не первый год.

Например, заместитель руководителя Сильва Азарян пришла работать в учреждение десять лет назад, 3 декабря 2013 года. До этого работала в Пенсионном фонде, была студенткой 5 курса. Узнала, что в дополнительном офисе Сбербанка есть вакантная должность. Решила попробовать.

Начинала с должности специалиста по обслуживанию частных лиц. В начале было непросто, приходилось многому учиться без отрыва от производства. Это сегодня, имея за плечами два высших образования – экономическое и юридическое и многолетний стаж работы, Сильва с улыбкой вспоминает свои первые шаги в банковской сфере.

За два года работы она совершила серьезный карьерный рост и в 2015 году была назначена на должность заместителя руководителя.

1 марта 2012 года в коллектив пришла работать Виктория Кариаули. Получив экономическое образование в Саратовском ВУЗе, вернулась в родное село Донгуз. Работала в сфере торговли, образования. Узнав о том, что в Балтайский филиал Сбербанка требуется сотрудник, решила не упускать этот шанс. После собеседования и стажировки в г.Балаково была назначена на должность кредитного инспектора.

Объединят девушек не только работа, но и любовь к здоровому образу жизни и спорту. Обе регулярно тренируются, играют в волейбол, принимают участие в районных соревнованиях. Активные, высокопрофессиональные, спортивные, симпатичные, вежливые – вот такие работницы отделения в Балтайском районе, вносящие свой вклад в работу команды Сбербанка, который уже давно перестал быть просто банком, а является целой группой компаний, которые делает жизнь людей комфортнее и удобнее.

Ю. Елисеева